Очень приятное место, лучшее на набережной, не шумно, останавливалась на втором этаже, номер очень чистый , хороший ремонт, регулярная уборка, есть маленькая кухня , где есть вся посуда для готовки, даже сковородка. Есть большой телевизор, но я им ни разу не пользовалась. В номере установлен роутер, интернет ловит отлично, что вообще кайф.Отдельное спасибо за гостеприимство, мне все очень понравилось, хочется вернутся сново.